Размышления o жизни, любви и бизнесе.

Размышления o жизни, любви и бизнесе.

Ой, на философию потянуло! К чему бы это? Я не синий чулок, поэтому для меня бизнес и любовь очень взаимосвязаны.

В бизнесе найти настоящего партнёра так же сложно, как и настоящую любовь. И если это удалось хотя бы один раз, можно сказать, что жизнь удалась. Чтобы найти одного-единственного партнёра, придётся пережить много-много предательства. Зато начинаешь ценить своего партнёра ещё больше.

В отношениях с мужчиной женщины очень часто верят пустым разговорам и пустым обещаниям. Верят тем мужчинам, которые не прочь на них подзаработать… или сэкономить,.. или сделать что-то бесплатно.. Верят тем, кто свою любовь ставят в зависимость от каких-то условий. Ты должна сделать то-то и то-то, и вот тогда… Женщины, гоните таких поганой метлой. А может стоит присмотреться к тем, кто не ставит вам никаких условий? Они просто делают для вас конкретные дела, дают конкретные деньги, создают для вас конкретный комфорт, а не ограничиваются пустыми разговорами и обещаниями.. Они не ждут от вас никаких результатов. Просто делают и любят. Женщины, как же просто нас обвести вокруг пальца!

Размышления o жизни, любви и бизнесе.

Дорогие женщины! Конфетка, печенюшка, шоколадка, бутылочка вина, картинка в социальной сети-это не комфорт, не уют и никакая ценность. Если мужчина может предоставить вам только это… стоит ли тратить на него своё драгоценное время? Я понимаю… вы в своей фантазии дорисовали всё, что вам не хватает.. Прекрасную жизнь… поездку на море… Но это же только ваши фантазии.. Откройте глаза… Где всё это на самом деле?

Как много людей вокруг, которые критикуют и советуют, но ничего не делают палец о палец!

Нам постоянно твердят, вы должны быть деловой женщиной, зарабатывать деньги, обеспечивать себя и семью. Женщина никому ничего не должна. Она должна родить и заботиться о семье. Всё. Больше она никому ничего не должна. Мы занимаемся бизнесом только потому, что у нас остаются силы и желание заниматься этим.

Размышления o жизни, любви и бизнесе.
Не верьте таким партнёрам в бизнесе, которые в своей речи употребляют слова: не знаю, не могу, если и наверное. Как приятно находиться в плену заблуждений, но они всё равно вас рано или поздно предадут..

Самое сложное в бизнесе знать, что человек всё равно тебя предаст, но продолжать улыбаться ему.

Работодатель и государство постоянно пытается убедить людей, что вот-вот должно всё измениться.. На эту морковку ведутся наёмные сотрудники. На это уходит вся жизнь. Люди продолжают утверждать: как же я люблю свою работу! Как же её не любить, ведь ты особо не напрягаешься, а получаешь небольшую сумму денег.

Предпринимателем быть сложнее потому, что ты не ведёшься на эту морковку, зато напрягаться надо.. ещё как.. и без денег.. и очень долго.. И ты не знаешь даже, сможешь ли ты когда нибудь заработать..

Зачем же мы становимся предпринимателями? Ведь надо напрягаться, без денег и очень долго? Да просто не хочется быть ослом, идущим за морковкой.

Если вы заботитесь о своих детях только для того, чтобы они заботились о вас в старости, какой же вы несчастный человек! Вам не доставляет удовольствия заботиться о своих детях!

Заботиться о детях нужно всегда, не важно сколько ему лет -годик или тридцать годочков. Какая разница, ведь он не перестал быть вашим ребёнком!

Интересно, где люди находят ту грань, когда можно сказать своему ребёнку, я о тебе заботился, а теперь ты заботься обо мне! Это же бред!

Женщины мечтают, чтобы муж зарабатывал больше, его назначили начальником.. а будет ли это когда нибудь, если вы подолгу ходите утром в мятом халате, не пользуетесь дезодорантом, моете голову редко и говорите, что я не пользуюсь косметикой?

Размышления o жизни, любви и бизнесе.
Будет ли муж когда-нибудь зарабатывать больше, если вас устраивает ваша дешёвенькая квартирка, дешёвенькая дачка, комары и холодное лето.

Если мужчина ставит своей целью не потратить на вас ни копейки или потратить как можно меньше, рано или поздно это вскроется. Возникает мысль, может, лучше быть одной, чем быть объектом для экономии?

Если с мужчиной были интимные отношения, навряд ли вы сможете быть когда-нибудь просто друзьями..

Если вы нужны мужчине только для того, чтобы на вас экономить, подумайте, а нужен ли вам такой мужчина?

Если мужчина боится, что женщина разведёт его на деньги, возможно, ему женщина и не нужна.. А что ему нужно? Что угодно, только не женщина.. Компания для выпивки, самоутверждение, разнообразие, бегство от скуки… Извините, но мы не одно и тоже с вышеперечисленным.

Рядом с женщиной находится мужчина, которого она достойна. Без толку обвинять его, что он мало зарабатывает или самой впрягаться. Пупок можно надорвать! Начните с себя.

Перестаньте завидовать, гнать негатив. Хороший тон-это не выражение негатива, претензий и недовольства. Вы можете представить жену президента в такой роли? Хорошие манеры-это позитив, доброжелательность и трудолюбие.. Трудолюбие не в том смысле, что мыть полы и выпекать пирожки.. Трудолюбие-это работа над собой…

Начните изучать правильное питание, макияж, похудейте!

Перестаньте ходить в компании, где обсуждают негатив!

Работайте над своим имиджем! Что на вас сейчас одето? Насколько вы привлекательно в этом выглядите?

Работайте над своим образованием! Мало ли что вы учились 20 лет назад на швею-мотористку или технолога! Это было 20 лет назад, а чему вы научились сегодня? Что прочитали или посмотрели? Сериал? Ну и чему научились?

Что вы делали сегодня? Сидели на работе? А вечером сидели в соц сети, смотрели картинки?

Что ж вы хотите от своего мужчины?

А что у вас сегодня на ужин? Блины, картошка, макароны? Ну.. ну..

Начните работать над собой.. Всё изменится и ваш мужчина в том числе!

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/help/305026-razmyshleniya-o-zhizni-lyubvi-i-biznese.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: