Хочу ли я быть пикапером

Хочу ли я быть пикапером

Поздравляю, вы уже почти вступили в жизнь полную сюрпризов, приключений, и конечно же любви. Много любви. Как у настоящего пикапера, твой календарь заполнится девушками. Та сексуальная девушка которая идет по улице, станет доступна для тебя, твои друзья будут завидовать твоему успеху, а ты будешь наслаждаться своей властью над девушками. Ты будешь хотеть девушек, а они будут хотеть тебя.

Ну, а если серьёзно, то приобретение, требуемых для соблазнения красивых девушек, навыков сводится к тому что ТЫ хочешь быть свободным, с большим количеством номеров девушек, которые хотят быть твоими. Ты не будешь больше встречаться с девушками с работы или с университета,»вроде» привлекательная подружка, девушка с которой тебя познакомили друзья, исчезнет из твоей жизни. Ты сможешь общаться с теми девушками, которых ты находишь привлекательными.

Стать пикапером это значит – наполнить свою жизнь приключениями. Ты встретишь много девушек с которыми ты захочешь серьёзных отношений, и ещё больше девушек с которыми ты бы никогда не хотел иметь серьёзных отношений. Ты узнаешь больше о людях, у тебя появится много новых друзей.

Хочу ли я быть пикапером

Ты получишь доступ на все тусовки города…Ты станешь №1 в списке приглашенных.

Произойдет много перемен в твоем образе мышления. Ты станешь более толерантным к «не идеальным» девушкам. Твоя свобода выбора сделает тебя более открытым к людям.

Пикапер это человек с выбором. Он соблазняет высоких девушек, невысоких девушек, белых девушек, коричневых девушек. Если пикапера спросить какие девушки ему нравятся, он затруднится ответить. Он может встречаться с одной, потом с другой. Его свобода выбора делает его более открытым к новым знакомствам. Его жизни становиться приключением. Он заставляет других жить веселее.

Но чтобы стать пикапером тебе придется многое испытать…

Как мы знаем, чтение чего-либо просто направляет нас на путь. Ты должен пойти «в поле» чтобы действительно понять что это такое и стать пикапером. Ты должен будешь пойти и выглядеть глупо, делать огромное количество ошибок, и главное помни, не принимай всё что тебе скажут близко к сердцу. Тренируйся каждый день и ты скоро станешь настоящим пикапером.

Чтобы осуществить свою мечту, ты должен помнить, что чтобы не случилось ты не должен останавливаться, все будут пытаться тебя остановить, но ты должен идти вперёд…

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/man/305024-hochu-li-ya-byt-pikaperom.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: