Сделаем губы пухлыми за 3 минуты!

Сделаем губы пухлыми за 3 минуты!

Существует одно отличное упражнение, благодаря которому вы навсегда сохраните ваши губы четко очерченными и пухлыми. А если у вас уже начались образоваться небольшие морщинки вокруг рта, то вы сможете значительно улучшить внешний вид ваших губ. Благодаря этому упражнению кровь в губах и вокруг них будет хорошо циркулировать, что придаст им красивый цвет и пухлость.

Лучше выполнять эту процедуру вечером, перед тем как лечь спать, хотя можно в любое для вас удобное время. Перед проделыванием этого упражнения нанесите на губы и вокруг губ небольшое количество растительного масла (оливковое масло, кокосовое масло, миндальное масло, или любое другое) Чуть помассируйте губы.

Сделаем губы пухлыми за 3 минуты!

Как сделать массаж:
Указательные и безымянные пальцы левой и правой рук разместите вокруг губ (как это показано на фото), слегка надавите на кожу. Можно это упражнения проделывать большими и указательными пальцами.

Надавливайте пальцами не только вокруг губ , но и далее, выходя за периметр губ. Затрагивая всю область вокруг губ, где накапливается напряжение и образуются морщины. В таком случае губы и область вокруг губ получают максимальный эффект от процедуры.

Такой массаж нужно делать в течение 3-5 минут. Постарайтесь делать упражнение ежедневно, и через месяц эффект будет на лицо. Без каких либо затрат вы улучшите форму губ и сделаете их более яркими и пухлыми. Проверено- работает!

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/304989-sdelaem-guby-puhlymi-za-3-minuty.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: