Хотите, чтобы герань цвела круглый год?

Хотите, чтобы герань цвела круглый год?

Самый простой и доступный метод! Всякий, кто его испробует, будет крайне удивлен результатом! Ваша герань будет радовать пышным цветением круглый год.

Растение не только будет цвести, но также станет крепким и невосприимчивым к всяческим болезням. Поистине необыкновенный эликсир, состав которого вас удивит.

Что же входит в его состав: сахар, дрожжи и вода.

В почве сахар распадается на глюкозу и фруктозу. Фруктозу ткани растений впитать не могут, а вот глюкоза становится мощным источником энергии для большинства важных процессов их жизнедеятельности, например дыхания, поглощения питательных веществ.

Богатейшей кладовой самых разных микроэлементов является раствор дрожжей. Дрожжи способствуют активизации переработки органических соединений как в почве, так и в растениях. В процессе их переработки состав и качество грунта улучшаются, повышается иммунитет растений к болезням и вредителям, наблюдается активный рост.

Для приготовление эликсира нам понадобится:

Вода –1 литр
Сахар — 3стол. ложки
Дрожжи — 20 гр.

В литровую банку наливаем воду. Добавляем сахар и дрожжи. Дрожжи можно использовать любые.
Накроем банку марлей и поставим в теплое, темное место. Через сутки раствор можно использовать. Раствор разбавляем в пять раз водой. Все,эликсир готов. Можно поливать растения.

При поливе цветка расходуют 50—100 мл раствора в расчёте на 1 кг почвы в горшке. Процедуру желательно проводить один раз в 2 недели.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/304980-hotite-chtoby-geran-cvela-kruglyy-god.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: