Красный бюстгальтер под белую блузу

 Красный бюстгальтер под белую блузу

Как вы думаете, какого цвета бюстгальтер будет наиболее гармонично смотреться под белой блузкой?

Вы, наверное не раз замечали, как портит первое впечатление белая одежда, из под которой просвечивает нижнее белье другого цвета. Вы просто не замечаете красоту блузки. А лишь видите проглядывающее белье. Так, некоторые носят черный бюстгальтер под белой блузой и выглядит это очень странно, и это совсем не модно, и не соблазнительно, как считаю некоторые.

Какой бюстгальтер под белую блузку советуют сегодня стилисты? Вы можете подумать, что это телесное белье? Нет…, как отмечают стилисты. – это не самое лучшее решение.

Далее, я хочу вас удивить, стилисты советуют надевать бюстгальтер красного цвета под светлую блузу. И они уверяют, что его не будет видно. Я вас удивила?

Главное, отмечают специалисты, подобрать подходящий для вашей кожи красный оттенок. Для светлой кожи нужно подобрать настоящий красный цвет. Для смугловатой кожи выбирайте клюквенный оттенок, а если вы загорели то самым лучшим цветом будет винный.

 Красный бюстгальтер под белую блузу

Здесь я прилагаю фото, как девушки с разным цветом кожи надев одинаковые белые футболки, под них одели красные бюстгальтера. Как видим — красный лиф не заметен!
И еще раз хочу отметить, бюстгальтер должен быть красный, винный, брусничный, бордовый, но только ярко-розовый, и не цвета фуксии. Такие цвета будут просвечивать.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/304971-krasnyy-byustgalter-pod-beluyu-bluzu.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: