Обзор игры Counter Strike CZ

Обзор игры Counter Strike CZ

Итак, прошу любить и жаловать. Продолжение легендарного мода к Half-life под горделивым и смотрящим на все шутеры с высокой колокольни названием Counter Strike. Продолжение имеет название «Condition Zero» («Нулевая готовность»). Сей продукт находился в кропотливых руках девелоперов из Ritual Entertainment, из под пера которых в своё время вышла «Heavy Metall F.A.K.K. 2». Помогали им товарищи из Turtle Rock Studios. И вот что у них получилось.

Первое, что вас ждет, если вы решите скачать кс — это наличие Single player. Если раньше игра была чисто сетевая, то теперь, кроме всего прочего, появилась возможность неплохо пострелять и одному в миссиях. Об это чуть позже. Пока пробежимся по остальным режимам. Создав профиль в главном меню, мы переходим к формированию команды спецназа. Команду собрали, стволы всем всучили, выходим на карту. Карты претерпели декоративные изменения и теперь выглядят гораздо симпатичнее. В «одиночном режиме» для победы предлагается пройти несколько заданий, например, пристрелить пару ботов (обязательно из определённого вида оружия), сделать что-то за определённое время и т.д. Покупать пушки в течение игры ваши сослуживцы не смогут. Будут гонять с тем, что вручили в начале.

Так же можно побегать с ботами или порубать по сети. Серое вещество противников стало умнее. Они теперь ведут себя на удивление тактически разумно: ведут командные бои, грамотно расставляют мины, стараются засадить вам пулю исключительно в лоб, прикрывают друг друга. Вобщем, жаловаться особо не на что. На них теперь реально можно потренироваться.

Так же в проекте наличествует режим «Deleted Scenes». Вот это как раз и есть тот самый загадочный Single player. Здесь, играя за полицейского, Судьба (точнее, программисты игры) закинет вас в самые разные страны, в каждой из которых нужно будет выполнить несколько миссий против террористов, которые всё норовят встать у власти. Атрибутом по умолчанию практически каждого задания будет убойная перестрелка. Миссии в определённой мере разнообразны: обезвреживание бомбы, освобождение заложников, сопровождение груза и много чего ещё.

Приятная фишка в игре: в каждой стране террористы общаются и матюгаются на родном языке этой страны и с родным акцентом. Россия — не исключение. Душа отдыхает, когда слышышь, как русские бандюги ругаются между собой.

Поговорим о стволах. В начале миссий вам их дадут относительно немного: пистолет, автомат, ножик и броня. Но это только в начале. Потом вы приобретёте много разных девайсов. Оружие есть как уже хорошо знакомое, так и новенькое. В некоторых миссиях нужно будет использовать даже всякие шпионские гаджеты.

За реалистичность Single player можно хвалить и хвалить. При взрыве или после бросания дымовой шашки враги начинают кричать и пулять в разные стороны. В дыму, кстати, ваша точность наведения так же снижается. Солдаты на джипах, потеряв управление, с криком врезаются в стену. Таких моментов в игре довольно много и смотрятся они на пять с плюсом. Количеством полигонов модели не блещут, но смотрятся вполне чётко и проработано. Из заюзанного до дыр графического движка выжали максимум.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/games/304955-obzor-igry-counter-strike-cz.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: