Делаем приседания правильно

Делаем приседания правильно

Самым простым и эффективным способом добиться красивого рельефа ног и ягодиц являются обычные приседания. Но, не каждый знает, как правильно выполнять это на первый взгляд простое упражнение. Здесь важна правильная техника. И так, ключевые нюансы приседаний.

Ставим ноги чуть шире плеч так, ступни должны быть параллельны друг другу.

Встанем прямо и вытянем руки перед собой.

Приседайте на вдохе и вставайте на выдохе.

Делаем приседания правильно

Приседать нужно так, как будто вы собираетесь сесть на стул, перенося вес на пятки. Это позволяет избежать слишком большой нагрузки на колени. Приседать нужно достаточно низко, чтобы задействовать ягодицы. Спина при этом всегда должна оставаться прямой, как будто вы головой тянетесь вверх. Во время приседания напрягайте ягодицы и разведите колени и носки в стороны.

Вставать нужно обязательно , не отрывая пятки от пола и напрягая ягодицы, с прямой спиной, разведенными коленями и носками..

В начале занятий приседания делайте медленно, для отработки техники. Затем можно будет ускорить темп. На подъеме, для дополнительной нагрузки можете немного подпрыгивать вверх.

Начинать приседания нужно с 3-4 подходов по 15-20 приседаний.

Количество приседаний можно увеличить с каждой следующей тренировкой. По желанию можно добавить дополнительный вес (гантели, утяжелители).

Делаем приседания правильно

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/health/302937-delaem-prisedaniya-pravilno.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: