Как выглядеть на 15 лет моложе?

Как выглядеть на 15 лет моложе?

Учеными найден, наверное, самый доступный способ выглядеть на 15 лет моложе, не садясь на диеты и прибегая к различным косметологическим ухищрениям. Метод презентовали на днях в Великобритании. По мнению исследователей, омолаживающим эффектом обладает ничто иное, как регулярная сексуальная жизнь.

Согласно теории английских учёных, секс, хотя бы один раз в неделю способствует значительному улучшению самочувствия, что, конечно же, отражается на внешности.

К такому заключению специалисты пришли, проведя анализ данных, полученных в результате проверки здоровья более тысячи человек. Согласно полученной информации, исследователи сделали вывод, что людьми, ведущими регулярную половую жизнь, проявляются все признаки замедленного старения. Как отмечают авторы проекта, они «чувствуют и выглядят на 15 лет моложе своего возраста».

Это не первое исследование ученых, которое показывает связь между регулярным сексом и омоложением организма. В прошлом году к такому же выводу пришла и группа специалистов из Университета Ковентри и Оксфорда. Ими были представлены данные о том, что сексуальная активность коррелирует с ростом качества когнитивной деятельности мозга. Неврологи констатировали, что регулярная половая жизнь способствует омоложению мозга.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/300951-kak-vyglyadet-na-15-let-molozhe.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: