Стратегии ставок на футбол и самые эффективные из них

Стратегии ставок на футбол и самые эффективные из них

Футбол — это наиболее популярный вид спорта, и у букмекеров ставки именно на эту игру пользуются так же огромной популярностью. Зачастую футбольные матчи завершаются с неожиданными результатами и большое количество игроков теряют деньги. Для того, чтобы свести потери к минимуму используются различные стратегии для ставок на футбол. Их достаточное количество, для того, чтобы каждый подобрал наиболее подходящую для себя.

Чаще всего делая ставку на стартовые матчи турнира, используют стратегии, предполагающие ставки на тоталы или форы. Часто гораздо проще спрогнозировать количество мячей нежели победителя или проигравшего. Посему подобные ставки достаточно востребованы среди бетторов. Ставки на форы так же не менее популярны поскольку часто матчи с фаворитами имеют крайне низкие коэффициенты, и ставки на победу аутсайдеров являются наиболее рискованными. Из-за этого гандикапы являются хорошей альтернативой.

Любители ставок с повышенным риском и коэффициентами предпочитают прогнозы на тоталы. Как правило котировки на ТБ 3.5 и 4.5 на порядок больше чем на ТБ 2.5. Профессиональные капперы часто зарабатывают на подобных ставках большие деньги. Смысл здесь в том, чтобы определить несколько мощных команд с атакующим стилем игры, но проблемами в защите. Обычно подобные встречи завершаются с большим количеством голов.

Менее рисковые бетторы придерживаются стратегий прогнозов на победу фаворита — при таких ставках общая проходимость будет выше, однако и коэффициенты в некоторых случаях будут минимальными. Так же нужно понимать, что из за массовости данной стратегии конторы нередко занижают коэффициенты еще больше, для собственной подстраховки. В связи с чем в долгосрочной перспективе такие стратегии далеко не всегда оказываются прибыльными.

Не малое количество футбольных матчей заканчивается с ничейным результатом. Из-за этого популярность стратегий ставок на ничью со временем только растёт. Для того, чтобы данная система приносила прибыль важно уметь подбирать подходящие матчи. В некоторых турнирах процент встреч с ничейным исходом достаточно мал, в других же он выше среднего показателя. Как правило опытные бетторы используют системы и включают в них несколько прогнозов с ничейными исходами.

Из прочих стратегий нужно так же сказать про стратегию коридоров, в которой отбираются наиболее результативные клубы, а так же стратегия «горизонтальных экспрессов». Смысл в том, что банкролл разделяется на несколько долей. Игрок делает ставки соответственно долям на матчи, с низкими коэффициентами. После выигрыша полученная сумма используется для новой ставки. Данная стратегия используется многими новичками для раскрутки банка. Обзоры других стратегий можно найти в соответствующем разделе сайта по ссылке: parimatch.ru

Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttps://xrust.ru/games/307373-strategii-stavok-na-futbol-i-samye-jeffektivnye-iz-nih.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: