Как зарабатывать деньги в КС ГО

Как зарабатывать деньги в КС ГО

Многие геймеры интересуются, можно ли заработать деньги в КС ГО. На деле, можно и существует несколько способов обогащения за счет этой игры. Рассмотрим каждый из них подробно.

Перепродажа скинов

В Steam имеется площадка, на которой можно реализовывать и покупать игровое имущество. Вам необходимо закупать вещи, которые в последующем будут дорожать. В этом вам поможет систематический мониторинг динамики цен на скины. Комиссия на сделку через биржу достигает 15%, при выводе денег с торговой площадки потеряете до 40% своих средств. Следовательно, выгодной может быть лишь перепродажа дорогих атрибутов. Получить халявные скины CS:GO можно тут csgobooks.com.

Прокачка звания

Находите юзера, готового заплатить за то, чтобы вы прокачали для его учетной записи звание. Например, с Silver I до Silver Elite Master. Касательно заработка – сумма за такую услугу зависит от ваших расценок. Чтобы получать регулярный доход, вам нужно очень хорошо играть в Counter-Strike: Global Offensive. Лишь высокий уровень скилла поможет вам заработать деньги в КС ГО, причем неплохие.

Дроп с операций

Сейчас дроп предметов лимитирован. К примеру, в миссии «Бладхаунт» можно добыть один атрибут раз в неделю с некоторых коллекций. Помимо этого, вам станут попадаться простые контейнеры. В неделю выпадает до 3 подобных кейсов. Такой метод можно считать пассивным заработком в CS:GO.

Создание канала в YouTube

Открываете канал в этом видеохостинге и заливаете туда ролики, имеющие отношение к игре. Это могут быть гайды, где вы советуете новичкам, как правильно играть в «контру». Желательно выкладывать записи, которые будут полезны максимально широкому кругу геймеров. Допустим, можно сделать видео, на котором ознакомите пользователей с командами для настройки карты в КС ГО. Получив большую аудиторию, можете приступить к монетизации своего канала. Сервис будет начислять вам деньги, как правило, за переходы по рекламе с вашего видео контента.

Открытие кейсов

Заработать деньги в КС ГО можно с помощью своего рода лотереи. Приобретаете либо выбиваете кейс, покупаете ключ в Стиме, открываете контейнер и получаете дроп. Коробки стоят от 2 до 70 центов, а ключ приблизительно $2. В кейсе могут находиться нож либо прочие Stat Track скины, которые продаются за деньги исключительно на торговой площадке.

Беттинг

Тотализатор на киберспорт стал крайне популярным. Суть проста – играют две команды, вы ставите скины на ту, которая, как считаете, победит. Сыграет ставка, получите деньги, не сыграет, потеряете. Подробнее о ставках на CS GO упоминалось ранее.

Участие в соревнованиях

Пожалуй, наиболее перспективный способ заработка. Чем в более престижном турнире принимаете участие, тем больший призовой фонд он имеет. Например, в ECS S3 Development League он составил $1 млн. Занимаете призовое место и получаете реальные деньги.

Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttps://xrust.ru/games/307354-kak-zarabatyvat-dengi-v-ks-go.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: