Dispatcher

Dispatcher: достойный инди хоррор
Развитие инди-игр уже давно вышло на совершенно иной уровень, позволив занять свою нишу в индустрии. Многочисленные студии по всему миру доказывают, что создавать шедевры можно даже без крупнобюджетной поддержки мировых издателей. Хоть Dispatcher и нельзя назвать прорывом года, все же свою целевую аудиторию игра обязательно получит, ведь она напоминает столь любимые времена, когда научная фантастика была мрачной и пугающей.


Dispatcher это настоящий пример того, как должна выглядеть игра про выживание в бесконечном космосе. Она невероятно напоминает сюжет фильма «Чужой», который совершил прорыв в киноиндустрии и вывел представление о фантастике на новый уровень. Вам так же предстоит бегать по космическому кораблю, где вы будете выполнять роль последнего выжившего члена экипажа. И хоть в игре вы не найдете множество монстров, которые будут атаковать на каждом шагу, атмосфера в ней действительно пугающая.

Читать далее

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: